Благодаря новому приложению Laplication на русском языке Северное сияние всегда будет над Вашей головой!

Финская Лапландия и полярные территории Финляндии славятся ярким Северным сиянием, часто озаряющим ночное небо в этой части света.

Туристический офис Лапландии Lapland – The North of Finland запустил специальное приложение для мобильных устройстви iPhone и iPad под названием Laplication, благодаря которому абсолютно все могут в любое время и в любой точке мира увидеть и изучить это удивительное явление природы. Laplication – веселая развлекательная программа для тех, кто интересуется данным световым феноменом и родиной Санта-Клауса. «В финской Лапландии Северное сияние можно наблюдать почти 200 ночей в году. С помощью приложения Laplication каждый сможет полюбоваться красочными переливами Северного сияния на своем телефоне вне независимости от местонахождения, а также использовать его в качестве гида по Лапландии и иметь доступ к потрясающим видео- и фотоматериалам, наглядно рассказывающим о местном туризме, экстремальных видах спорта, погоде и многом другом», говорит Хана-Мари Талвенсаари, Директор по маркетингу туристического офиса Лапландии и северной Финляндии. Пользователи смогут увидеть Северное сияние на экране телефона, просто подняв его вверх. В этой позиции камера телефона также превращается в ночное небо Лапландии и переключается в обычный режим при возвращении камеры в горизонтальное положение. С помощью функции Laplify your life можно сделать снимок (или выбрать любую фотографию из собственной галереи) и изменить его, добавив цвета, фильтры и темы, например, Северное сияние, полночное солнце и рождественские украшения, а также предметы и явления, связанные с Лапландией вроде оленьих рогов, снежинок, полярного круга и многого другого. Все изображения сохраняются в памяти мобильного устройства, а благодаря простому интерфейсу их можно легко выложить в социальные сети. Вкратце о приложении Laplication: - Бесплатная загрузка из

 

 

 

App Store.
- Приложением можно пользоваться в оффлайн-режиме, подключение WiFi или 3G не требуется. - Совместимо с устройствами iPhone и iPad с операционной системой IOS 5.0 - Приложение доступно на двух языках: английском и русском.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.