"Битва гастрономических вкусов" и другие туристские новости Архангельской области.

"Битва гастрономических вкусов" и другие тристские новости Архангельской области.

Архангельская область отметит День туризма
В преддверии 27 сентября — Всемирного дня туризма музеи  Архангельской области, туроператоры и центры ремесел подготовили для своих любимых туристов приятные сюрпризы! Давайте отпразднуем этот день по-осеннему ярко! 

Историко-культурный туризм и активное долголетие
15-16 сентября в Архангельске состоялся Северо-Западный межрегиональный форум по развитию социального туризма для старшего поколения. Мероприятия форума собрали гостей и экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Вологды, Петрозаводска, Мурманска, Сыктывкара, Великого Новгорода и Калининграда.

В Няндоме откроется новый туристический маршрут
В Няндоме откроется новый туристический маршрут. Через месяц, 15 октября, в городе стартует проект "Станция Саввы Мамонтова в стиле модерн".

Маргаритинская ярмарка - 2016

С 23 по 26 сентября в Архангельске пройдет Маргаритинская ярмарка, ежегодно в ней принимают участие более 600 представителей из более 40 регионов России, стран СНГ и европейских государств. Сегодня "Маргаритинка" - это не только широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров, но еще обширная культурная и деловая составляющая. В этом году гостей будет ждать незабываемая гастрономическая программа.

"Битва гастрономических вкусов", конкурс и ярмарка

24 сентября с 12 до 16 в Устьянском районе пройдет "Березницкая сельскохозяйственная ярмарка" в рамках которой состоится "Битва гастрономических вкусов".

"Беломор-Буги", международный рок-фестиваль

23-й ежегодный международный рок-фестиваль "Беломор-Буги" будет проходить 8 и 9 октября 2016 года в развлекательном комплексе "М33". В фестивале примут участие 20 групп из России, Норвегии, Швейцарии, Италии, США и Казахстана

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.