Билеты в Третьяковскую галерею можно купить через мобильное приложение

Государственная Третьяковская галерея совместно с компанией PrimePass выпустила бесплатное мобильное приложение с полной афишей своих выставок и событий и возможностью покупки билетов онлайн. Приложение уже доступно в App Store и Google Play.

Третьяковская галерея опубликовала мобильное приложение для iOS и Android. Теперь в смартфонах доступна полная афиша музея: выставки во всех корпусах и зданиях музея, анонсы лекций, концертов и спектаклей, информация о творческих встречах, экскурсиях, специальных
программах, а также анонсы конференций, подборки событий для детей и расписание киносеансов.

Билеты на выставки и киносеансы можно оплатить банковской картой. Распечатывать купленный билет не нужно — для прохода в зал достаточно показать электронный билет на экране
смартфона. Сейчас в приложении покупка билетов онлайн доступна для основных постоянных экспозиций и большей части выставок, событий, всех киносеансов. Другие разделы будут пополняться сервисами и функциями.

Татьяна Мрдуляш, заместитель генерального директора Третьяковской галереи по развитию: «Мы хотим предоставить нашим посетителям удобные и простые сервисы, чтобы подготовиться к
походу в Галерею. Когда афиша со всеми выставками и событиями в одном приложении, спланировать свое время, мы надеемся, будет легко и удобно».

Фото Третьяковская галерея

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.