Билеты на соревнования и Церемонии Игр в Сочи станут лучшим новогодним подарком болельщикам

Оргкомитет «Сочи 2014» дал старт новогоднему этапу билетной программы -  в период с 24 декабря 2013 г. по 8 января 2014 г. болельщики смогут приобрести на официальном билетном сайте tickets.sochi2014.com билеты на все олимпийские дисциплины, а также  билеты на Церемонии открытия и закрытия. Билеты доступны во всех ценовых категориях, от самых дешевых стоимостью в 500 рублей, до самых дорогих. Они станут прекрасным новогодним подарком для всех любителей спорта. Билеты можно приобрести на сайте или купить в Главных билетных центрах Москвы и Сочи.

Также на официальном билетном сайте открылась страница  Fan2Fan, на которой спортивные болельщики смогут выкупить билеты у других болельщиков. Fan2Fan — единственная официальная он-лайн платформа, позволяющая легально приобретать билеты у других зрителей, в том числе те, которые более не доступны для покупки на билетном сайте.

Новогодний этап – уникальная возможность для болельщиков приобрести билет на соревнования и вписать свое имя в историю в качестве зрителей первых Олимпийских зимних игр в России.

В знак признания многолетней поддержки Олимпийских игр компанией Visa, для оплаты покупок на странице Fan2Fan принимаются только карты Visa.

Лучшие спортивные мероприятия и не только

 

 

 

на сайте или в виде мобильного приложения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Культурная программа

 

 

 

 

 

Во время Игр состоится финал Культурной Олимпиады Оргкомитета «Сочи 2014». Оргкомитет представит на суд гостей Сочи уникальную программу культурных мероприятий. Гостей и участников ждут выступления лучших музыкальных и танцевальных коллективов со всей России – уникальное чукотское горловое пение, зажигательная дагестанская лезгинка, мелодичные кубанские казачьи напевы и виртуозные альтовые импровизации маэстро Юрия Башмета – всего более 500 часов выступлений. Культурные мероприятия пройдут на десятках сценических площадок Сочи, а заняты в них будут около 5000 артистов из 70 регионов России.

 

Все эти мероприятия, а также вкусная еда в Олимпийском парке, позволят в полной мере насладиться отдыхом всей семье и увезти прекрасные воспоминания из олимпийского Сочи.

 

Двери павильонов Партнеров Зимних игр и домов гостеприимства различных стран будут открыты для посещения – это Дом болельщиков команды России, Дома гостеприимства Пхенчхана-2018 (Южная Корея),  Швейцарии и Японии, Экспозиция регионов России, выставочные павильоны маркетинговых партнеров: Coca Cola, Omega, P&G, Samsung, Megafon, Rosneft, Sberbank, VW Group Rus, Abrau D’orso, Microsoft.

 

Разумеется, Игры не обойдутся без главных символов – Олимпийских талисманов – Мишки, Зайки и Леопарда. Они будут встречать гостей в парке и фотографироваться со всеми желающими. Удачные места для фотосъемки на территории Парка будут обозначены специальным значком «Фото Точка». 

 

На территории Олимпийского парка зрителей ожидают выступления танцоров и музыкантов, народных творческих коллективов и соло-артистов, цирковых артистов, уличных театров. Планируются костюмированные променады музыкальных коллективов со всей России, работа детского уголка, фото-выставка, флеш-мобы. Болельщикам будет предложен аквагрим с флагами стран-участниц. Для детей всех возрастов символ русской зимы Дед Мороз будет выходить в Парк из своей резиденции, привлекая внимание российских и зарубежных гостей Олимпийских игр.

 

Олимпийский парк

 

В Сочи живут 400 000 человек, представляющие около 100 различных культур. Расположенный на берегу Черного моря у подножья Западного Кавказа, город отличается уникальным климатом, сочетая неповторимые характеристики средиземноморья и кавказского высокогорья. Заснеженные объекты и трассы Горного кластера удивительным образом контрастируют с прибрежной территорией города.

 

Поездка на Игры в Сочи — это лучший способ увидеть выступления знаменитых спортсменов, насладиться незабываемой олимпийской атмосферой, посетить  культурные мероприятия и концерты, которые пройдут в Олимпийском парке. Всю необходимую информацию, которая может понадобиться зрителям при планировании поездки и досуга, можно найти в Официальном Гиде для зрителей «Сочи 2014», который доступен

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.