Билеты на "Сапсан" отправлением 1 сентября можно купить по сниженной фиксированной цене

Пассажиры высокоскоростных поездов "Сапсан", планирующие путешествие на 1 сентября, могут приобрести билеты по сниженным фиксированным ценам.

Специальная акция приурочена ко Дню Знаний и распространяется на все поезда "Сапсан" курсирующие между Москвой, Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом.

Стоимость билета будет определяться только классом обслуживания и выбором категории места, и не будет меняться в зависимости от заполняемости поезда и количества дней до его отправления. Так, минимальная стоимость билетов в направлении Санкт-Петербург – Москва составит от 1 860 рублей (с учетом стоимости проезда в базовом классе). Пассажиры, которые отправляются из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, могут приобрести билеты в базовый класс за 2 589 рублей, из Москвы в Нижний Новгород – от 1 026 рублей.

Оформить проездные документы по специальным ценам можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте ОАО "РЖД" и с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам".

Подробную информацию о графике движения поездов "Сапсан" и о стоимости билетов можно получить на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и по бесплатному телефону 8 (800) 775-00-00.

Фото: Петр Ковалев/TASS

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.

 

Апрель 5, 2024 - 17:11

Министерство транспорта Израиля сообщило, что в аэропорту Бен-Гурион 1 июня 2024 г. возобновит работу терминал №1, который предназначен для лоукостеров и рейсов в Эйлат.