"Библио Глобус" представил новые программы отдыха на Кубани и в Крыму

Туроператор "Библио Глобус" в 2015 году значительно расширяет свое присутствие на внутреннем российском рынке и представляет обновленные программы отдыха в Крыму и Краснодарском крае, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.Такое решение связано с повышенным спросом туристов на отдых в России и перераспределением турпотока в пользу курортов Юга страны.

"Полетные программы "Библио Глобуса" на данном направлении представлены перевозкой на рейсах авиакомпании "Трансаэро". Полеты в Сочи запланированы из Москвы, Санкт-Петербурга и еще из 14 регионов: Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Челябинска, Перми, Тюмени, Сургута, Омска, Мурманска, Нижнего Новгорода, Казани, Уфы, Самары и Калининграда", - сообщили в пресс-службе.

В "Библио Глобус" также сообщили, что полетные программы в Анапу, Геленджик и Симферополь представлены вылетами из Москвы и Санкт-Петербурга.

В предстоящем сезоне туристам предлагают разместиться в самых популярных отелях, санаториях и пансионатах, отмечает пресс-служба. "Библио Глобус" предлагает более 180 топовых объектов в Сочи, в том числе, известные гостиничные комплексы "Богатырь", "Бархатные сезоны", "Азимут", Bridge Resort, Radisson Blu Paradise Resort & Spa и другие.

"Кроме того, туроператор предлагает более 50 объектов в Анапе. В их числе в том числе, санатории: "Русь", "Родник", "Малая бухта", "Парус", пансионаты: "Фея 1", "Фея 2", "Фея 3", "Бригантина", "Южный парус", отель "Националь". Также мы предлагаем около 40 объектов в Геленджике. В частности, санатории "Красная Талка", "Им. М.В. Ломоносова", "Вулан", "Солнечный берег", ЛОК "Солнечная", пансионат "Приветливый берег", отели: "Кемпински Гранд Отель", "Надежда SPA & Морской рай", "Приморье SPA Hotel & Wellness" и многие другие. Всего на курортах Краснодарского края туроператор предлагает более 16 тыс. гарантированных комнат", - пояснили в пресс-службе.

На Крымском направлении "Библио Глобус" представил гостиничный ассортимент, включающий свыше 500 объектов размещения, из них более 100 – с гарантированными квотами мест в Ялте (в том числе отели "Сосновая роща", "Ялта-Интурист", "1001 ночь"), Алуште (в частности, SPA-отель "Море", пансионат "Демерджи", курортный отель "Ателика Морской уголок"), Феодосии (в том числе, отели "Дива", "Форум", пансионаты "Бригантина», "Звездный") и др.

Отельная база туроператора на крымском и краснодарском направлениях располагает также объектами, которые работают по системе all inclusive. В Сочи это Bridge Resort, "Прометей Клуб", "Ателика Орджоникидзе", Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, в Ялте –"Ялта-Интурист", "1001 ночь".

Кроме того, для туристов с детьми "Библио Глобус" открыл фирменные детские клубы "Библиоша" в семейных отелях Сочи "Азимут" и "Бархатные сезоны". Познавательно-развлекательная программа рассчитана на детей от 5 до 12 лет и включает занятия в творческих мастерских, игровые уроки по изучению традиций стран, выездные экскурсии, викторины и пр.

"Высокий уровень обслуживания и отдыха туристам "Библио Глобуса" на российских курортах будет обеспечен собственной принимающей компанией, офисы которой открыты в Сочи, Анапе и Севастополе", - пояснили в пресс-службе.

Кроме того, как отмечают специалисты компании, благодаря автоматизации всех процессов производства, туристам "Библио Глобуса" доступны оптимальные соотношения цены и качества. На сайте туроператора представлены турпакеты на курорты Кубани и Крыма, включающие перевозку, наземное обслуживание, трансферы, медицинскую страховку. Стандартные пакеты можно дополнить в режиме онлайн экскурсиями и другими услугами, что позволит туристам заранее спланировать программу своего отдыха и сэкономить время и деньги.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание