Библио-Глобус представил полетные программы в Таиланд и Индию на осенне-зимний сезон

Туроператор Библио-Глобус представил полетные программы в Таиланд и Индию (Гоа) на сезон Осень-Зима 2018/2019.Собственная полетная программа туроператора по направлению Гоа cтартует с 3 октября на крыльях стратегического авиаперевозчика АК “Россия”. Вылеты будут осуществляться дважды в неделю по средам и субботам, а с 23 октября ежедневно, кроме понедельника, четверга и воскресенья по маршруту Москва-Даболим на бортах двухпалубного широкофюзеляжного Boeing-747-800 АК “Россия”.

Также, по данным туроператора, с октября продлевается круглогодичная полетная программа Библио-Глобус в Таиланд с увеличением частоты рейсов в осенне-зимнем сезоне.

Вылеты будут осуществляться ежедневно кроме понедельника и четверга по маршруту Москва-Пхукет на крыльях Boeing-747-800 АК "Россия" с местами бизнес-класса, а также два раза в неделю по вторникам и пятницам по маршруту Москва – Бангкок.

В портфеле предложений Библио-Глобус в Гоа – более 450 объектов размещения в Северном, Южном и Центральном Гоа, начиная от самых бюджетных, до отелей 5* для клиентов VIP-категории.

В Таиланде компания предложит более 1000 объектов на самых популярных курортах страны – Пхукет, Паттайя, Као Лак, Краби, Хуа Хин, Као Лак, Ко Чанг, Самуи, Пхи-Пхи, Районг, Чианг Май, а также большой выбор экскурсий и дополнительных услуг.

Фото Greekbook.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.