«Библио Глобус» предложит россиянам комбинированные туры во Францию

«Библио Глобус» расширил ассортимент турпродукта по Франции и открыл продажу новых комбинированных туров, сказали порталу «Интерфакс-Туризм» в офисе компании.

Как пояснили в пресс-службе «Библио Глобуса», в рамках расширения ассортиментной политики туроператор представил новые экскурсионные программы: «Французская классика» и комбинированные туры во Францию, с посещением соседних европейских стран — Швейцарии, Бельгии и Голландии.

Собеседник агентства отметил, что «Библио Глобус» осуществляет перевозку из Москвы в Париж на рейсах авиакомпании «Трансаэро» с ежедневными вылетами, кроме понедельника. Для экскурсионной программы «Французская классика» туроператор предлагает заезды два раза в неделю - по субботам и воскресеньям, а для комбинированных туров рассчитаны фиксированные даты заездов.

«Новый турпродукт «Библио Глобуса» по Франции ориентирован на молодежь, семейные пары и тех, кто едет один, но хотел бы путешествовать в компании. Комбинированные туры рассчитаны на неделю и представляют собой динамичный график передвижения с насыщенной экскурсионной программой», - сообщили в офисе компании.

Кроме Парижа, по данным пресс-службы туроператора, туристам представляется возможность познакомиться с другими городами Франции, а также совместить в одном туре путешествия по нескольким странам с переездом на комфортабельных автобусах по доступным ценам.

"Библио Глобус" представляет широкий выбор отелей в разном ценовом сегменте от 3* до 5*. Среди новинок, предлагаемых компанией в новом сезоне, - гарантированные отели Pax 2*, Des 3 Nation 2*, Timhotel Montmartre 3*, Timhotel Saint Georges Pigalle 3*, Hotel la Vieille France 3*", - заключил собеседник.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»