«Библио-Глобус» поднимает из Петербурга рейс на Шарм-эль-Шейх на AlMasria Universal Airlines

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов из Санкт-Петербурга в Шарм-эль-Шейх (Египет).

Список городов маршрутной сети международных направлений из аэропорта Пулково пополнит Шарм-эль-Шейх. С 1 ноября египетская авиакомпания AlMasria Universal Airlines запустит рейс в город-курорт.

Перевозчик будет выполнять рейсы 2 раза в неделю по вторникам и субботам. Согласно расписанию, прилет в Санкт-Петербург запланирован по вторникам в 12:20, по субботам в 12:35, вылет из аэропорта Пулково в Шарм-Эль-Шейх – по вторникам в 13:20, по субботам в 13:35.

На маршруте AlMasria Universal Airlines будет эксплуатировать воздушное судно Airbus A320, вместимостью 175 мест.

Партнёром выступил туроператор «Библио-Глобус».

Билеты доступны в составе туристического пакета.

Это второй рейс авиакомпании AlMasria Universal Airlines из аэропорта Пулково. Ранее перевозчик соединил воздушным маршрутом Санкт-Петербург и Хургаду.

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.