Бесплатный провоз горнолыжного снаряжения на рейсах авиакомпании "Россия"

В период до 15 мая 2016 года на всех собственных рейсах группы компаний "Аэрофлот"* действуют специальные условия провоза горнолыжного и сноубордического оборудования.

На указанный период всем любителям зимних видов спорта предлагается возможность бесплатно провезти с собой один комплект снаряжения. Общий вес оборудования не должен превышать 23 кг, ограничений по габаритам нет.

В комплект лыжного оборудования может входить чехол с парой лыж и лыжных палок, а также отдельно упакованная пара лыжных ботинок. Комплект сноубордического оборудования может включать в себя сноуборд и пару специализированных ботинок.

Дополнительное место бесплатно регистрируемого багажа для перевозки лыжного оборудования не учитывается при определении тарифов оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется при регистрации на рейс.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо предварительно согласовать провоз оборудования не позднее чем за 36 часов до вылета вашего рейса по многоканальному телефону службы информации и бронирования: 8-800-444-55-55.

Предложение действительно на всех собственных рейсах АО "Авиакомпания "Россия" и группы компаний "Аэрофлот"*.

В осенне-зимнем сезоне 2015/2016 гг. авиакомпания "Россия" предлагает своим пассажирам широкий выбор прямых регулярных рейсов на популярных горнолыжных направлениях: Вена, Женева, Барселона, Мюнхен, Милан, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Сочи, Уфа, Алматы и пр.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.