Бесплатные экскурсии в 9 оазисов Тосканы, охраняемых Всемирным фондом дикой природы

24 и 25 мая в Италии пройдут Дни Биоразнообразия под эгидой Всемирного фонда дикой природы (WWF).Власти региона Тоскана сообщают, что в эти дни каждый желающий сможет абсолютно бесплатно посетить 9 охраняемых природных оазисов области - пруды Фоконьяно в Кампи Бизенцио (Stagni di Focognano, Campi Bisenzio); заповедник Падуле (Padule Orti Bottagone) в Пьомбино, заповедник Орбетелло ди Потенте (laguna di Orbetello di Ponente), озеро Бурано (Капальбио) и заповедник Боско Роккони (Roccalbegna), оазис "Bosco Cornacchiaia" в Пизе, дидактический парк Ронки (Масса), оазис "Дюна" в Форте-дей-Марми и "Динамо" в Лиместре.

Для информации www.wwf.it/giornataoasi.cfm.
 
http://italia-ru.com/news/besplatnye-ekskursii-9-oazisov-toskany-okhranyaemykh-vsemirnym-fondom-dikoi-prirody-106202

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!