На берегу Иваньковского водохранилища открылся Radisson Resort, Завидово

В одном из самых экологически чистых уголков земного шара -Завидово, Тверской области, состоялось открытие нового курортного отеля Radisson Resort,Завидово. Отель Radisson Resort,Завидово расположен на берегу Московского моря, на территории природного заповедника, в окружении леса, озер и рек. В отеле 239 номеров, из которых 27 категории люкс. На всей территории отеля бесплатный доступ к высокоскоростному беспроводному интернету, каждый номер оснащен телевизором с плоским ЖК-экраном. Radisson Resort,Завидово предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Для любителей гольфа приятным сюрпризом станут номера категории Golf Suites, расположенные в Club House, из которого открывается вид на поле для гольфа, удостоенного престижного международного титула PGA.

В инфраструктуру отеля включены самые широкие возможности, как для отдыха, так и для бизнеса. Огромным преимуществом отеля Radisson Resort Zavidovo является наличие многофункционального конференц-центра, в котором могут проходить и камерные частные мероприятия, и масштабные деловые форумы. Конференц-центр предлагает 7 комнат для переговоров площадью от 30 до 70 кв.м. и конференц-зал площадью 980 кв.м., оборудованных по последнему слову техники.

Отель Radisson Resort, Завидово предлагает своим гостям широкие возможности для отдыха: крытый бассейн, тренажерный зал, собственный пляж. Спа-центр Crystal Spa Zavidovo предоставляет различные расслабляющие процедуры и проффесиональный уход. Самые маленькие постояльцы смогут развлекаться в детском клубе, где им предложат игры, спортивные развлечение, а также участие в творческих и кулинарных мастер-классах.

На территории Radisson Resort, Завидово имеется несколько ресторанов. В ресторане "Берег" с утра подается фирменный «Супер-завтрак» - шведский стол с большим выбором горячих и холодных блюд. Стильный гриль-ресторан "Озеро" предлагает гостям отведать блюда из лучших сортов экологически чистого мяса местного производства. А после ужина рекомендуется заглянуть в лобби-бар «Причал» или отдохнуть на террасе бара «Яхт клуб», любуясь закатом над водной гладью Московского моря.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.