Бельтюкова пошла по пути Васильевой. Пока только в искусстве..

Одна из самых скандальных фигур отечественного туризма - Инна Бельтюкова, которая после громкого краха «Капитал-Тура» долгое время избегала публичности, второй раз за месяц пытается «выйти в свет». В сентябре она попыталась стать модератором одной из туристических конференций под названием «Будущее туроперэйтинга», а сейчас решила пойти по стопам другой «бизнес-леди» - Евгении Васильевой, экс-начальника департамента имущественных отношений Минобороны РФ, фигуранта дела «Оборонсервиса» о мошенничестве в особо крупном размере, протеже и любовницы бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.

Напомним, что пытаясь создать себе образ невинной жертвы следователей, заподозривших её в многомиллиардном мошенничестве, Васильева уже больше года как активно развлекает публику, публикуя в интернете фотографии своих картин. А в последнее время она из художницы превратилась в певицу, композитора, и даже в начинающую фотомодель: сидящая под домашним арестом фигурантка дела «Оборонсервиса» попробовала себя в жанре эротической фотографии.

Инна Бельтюкова пока ограничилась лишь публикацией на своей странице в Фейсбуке (ссылка) картин собственного пера, а также приглашением всех желающих посетить 25 октября выставку её работ в одной из московских арт-галерей. Представленная публике серия картин Бельтюковой носит название «Бизнес-аллегории» и содержит такие работы, как «Франчайзинг», «Служебный роман», «Налогообложение», «Инвестиции», «Бухгалтерия», и ещё ряд, которые пока автор оставил без пояснительной подписи (часть из них приведены в качестве иллюстрации к этой статье).

Добавим, что публикация картин Бельтюковой практически совпадает с четвертой годовщиной краха «Капитал-Тура». На тот момент это было самое крупное банкротство со времени введения в российском туризме института фингарантий. Тогда многие туристы и турагенты из-за «Капитала» понесли колоссальные потери, которые усугубились тем, что фингарант «Капитала» - страховая компания «Инногарант» так и не выплатила компенсации, обанкротившись через год.

 http://www.tourprom.ru/news/26771/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.