"Беломор-Буги", 23-й ежегодный международный рок-фестиваль в Архангельске и другие новости туризма области

"Беломор-Буги", 23-й ежегодный международный рок-фестиваль в Архангельске  и другие новости туризма области.

Фотоконкурс "Открытый Север" стартовал во Всемирный День туризма
Вот и прошел почти целый год с начала нашего фотоконкурса "Открытый Север". Как он показал, Архангельская область, действительно, открытая, яркая и гостеприимная.

Доступ к гастрономическим данным области открыт
Гастрономическая карта области, представленная на недавней Маргаритинской ярмарке областным туристическим центром вызвала неподдельный интерес у многих ее посетителей. Многие даже и не подозревали, что в области до сих пор сохраняют рецептуры старинных блюд и эти самые блюда доступны.

ПРИГЛАШАЕМ НА INWETEX – 2016
Приглашаем турсообщество Архангельской области принять участие в 24-й международной туристской выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET, которая пройдет в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо" (павильоне № 7) с 13 по 15 октября 2016 года.

В День туризма подвели итоги летнего сезона в Архангельской области
Летний туристический сезон закончился. Профессиональные открытия представителей местного турсообщества были отмечены в областном туристско-информационном центре (ТИЦ) в праздничный день.

Давайте развивать сельский туризм вместе!
Представляем вашему вниманию результаты маркетингового исследования на тему создания объединения сельского туризма на территории Архангельской области.

Архангельская область - место притяжения северных круизов
Об особенностях развития круизного туризма в Архангельской области рассказали на 11-й международной выставке и научной конференции "Гидроавиасалон-2016". Ежегодно регион принимает около двух тысяч зарубежных круизных туристов из 40 стран мира.

"Беломор-Буги", 23-й ежегодный международный рок-фестиваль в Архангельске

23-й ежегодный международный рок-фестиваль "Беломор-Буги" будет проходить 8 и 9 октября 2016 года в развлекательном комплексе "М33". В фестивале примут участие 20 групп из России, Норвегии, Швейцарии, Италии, США и Казахстана

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.