Belmond Cadogan станет одним из лучших отелей Лондона

Компания Belmond Ltd. подписала договор с компанией Cadogan Estates Ltd., который позволит первому участнику сделки начать управлять отелем The Cadogan в Лондоне. Отметим, что Cadogan Estates считается представителем самой старой компании, которая занимается в Великобритании операциями по недвижимости. Со дня основания первого учреждения уже прошло около 300 лет. Владеют ею графы Кадоганы, которые носят титул виконтов Челси.

Сам же отель располагается на Слоун-стрит, в Челси – элитный и исторический район города. Планируется, что летом 2016 года владельцы отеля закончат восстановительные и реставрационные работы в отеле, и он вновь откроется для гостей. Отелю дадут новое имя - Belmond Cadogan, а осуществлять работу в отеле будут в соответствии с новой концепцией сервиса коллекции Belmond.

Отель The Cadogan был построен в 1887 году, здание выдержано в стиле английского барокко. Примечательно, что гостями The Cadogan были Оскар Уайльд и Лили Лангтри.

В 2014 году отель отмечает 127-летние, в конце июля его закроют на реставрацию. Новая концепция отеля обойдётся графам Кадоганам в 48 миллионов долларов США.

Проект перепланировки разработал международный архитектор из бюро Blair Associates Architects. В новом отеле расширят площадь номеров и сьютов, добиться подобного результата добьются за счёт сокращения номерного фонда: количество комнат уменьшится с 64 до 54 единиц. Внутренней отделкой отеля займутся профессионалы из лондонского подразделения дизайнерского бюро GA Design International.

Господин Джон Скотт, занимающий должность президента и исполнительного директора компании Belmond, рассчитывает, что The Cadogan привлечёт большое количество взыскательных туристов, а также получит звание образца фирменного сервиса и гостеприимства коллекции Belmond.

Отметим, что в Великобритании компания Belmond уже обслуживает такие отели как Belmond Le Manoir aux Quat’Saisons, а также тремя винтажными поездами: Belmond British Pullman, Belmond Northern Belle и Belmond Royal Scotsman.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 19, 2025 - 16:20

 Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, до конца 2025 года в Санкт-Петербурге планируется открытие десяти апарт-отелей и двух гостиниц с совокупным фондом 2,7 тыс. номеров. 

 

Май 11, 2025 - 06:31
Число майских бронирований (1–11 мая) в Петербурге выросло на 39% по сравнению с прошлым годом. В Москве, напротив, этот показатель снизился на 4%.
 

 

Май 10, 2025 - 06:13

Старинные усадьбы представляют огромный интерес для историков, краеведов и обывателей, но инвесторам такие объекты "не заходят". 

 

Май 10, 2025 - 05:46

На территории курорта «Санкт-Петербург марина» планируется создать искусственное озеро с системой островов и маяками, следует из заключения о результатах общественных обсуждений с 1 по 30 апреля.