В Белграде появятся 133-метровые "Врата Дуная"

В 2016 году в Белграде начнется строительство двух зданий высотой до 133 м, объединенных в комплекс "Врата Дуная". Проект, который обойдется в 167 млн евро, предполагает возведение торгового центра, 40 000 м2 жилых и офисных площадей, а также элитного отеля.

Сербская столица сейчас активно развивается, превращаясь в центральный город на Балканах. Мы уже рассказывали о проекте "Белград на воде", для которого на этой неделе нашлись богатые арабские инвесторы. "Врата Дуная" – очередной амбициозный проект.

Самые элитные квартиры в Сербии, часть из которых планируется сдавать в аренду, галерея бутиков с ведущими мировыми брендами, за которыми обычно сербы ездят в другие страны, гостиница с барами и ресторанами, а также с бассейном на крыше, – все это может быть реализовано уже в ближайшие годы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.