ОАЭ впервые выдвинет кандидатку на декабрьском конкурсе Мисс Вселенная в Израиле

В Дубае впервые в истории состоится конкурс красоты «Мисс Вселенная ОАЭ». Планируется, что мероприятие пройдет на площадке театра La Perle отеля Al Habtoor City.

В настоящее время уже сформирован совет, который займется организацией, а также стартовал прием заявок на сайт missuniverseuae.com. Подать заявки могут жительницы ОАЭ в возрасте от 18 до 30 лет.

Отобранных кандидаток пригласят на кастинг в отель Al Habtoor Palace Hotel 15 октября, а уже 20 октября будут отобраны 30 претенденток на титул. Финал конкурса запланирован на 7 ноября 2021 года. Конкурсантки будут дефилировать на подиуме, позировать на фотосъемках, предстанут перед публикой в вечерних платьях.

Победительница конкурса «Мисс Вселенная ОАЭ» отправиться в Израиль для участия в 70-м конкурсе «Мисс Вселенная» в декабре 2021 года.

Мисс Вселенная – крупнейший в мире ежегодный конкурс красоты с аудиторией около 500 млн человек. Нынешней обладательницей титула является Андреа Меза из Мексики. В конкурсе принимают участие представительницы 74 стран и регионов мира.

Фото (с) Russian Emirates

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 7, 2025 - 09:32

Частные музеи теряют посетителей из–за того, что не могут работать по программе "Пушкинская карта".

 

Февраль 6, 2025 - 20:12

Торжественная церемония вручения удостоверений о повышении квалификации по программам «Инновационный маркетинг и менеджмент в туризме и гостеприимстве» и «Стратегическое управление развитием регионального туристического комплекса» состоялась в Санкт‑Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) на базе Института промышленного менеджмента экономики и торговли (ИПМЭиТ).

 

Февраль 6, 2025 - 19:36

1 марта в 19-00 на сцене старейшего театра России Александринского театра состоится Гала-концерт звезд мирового балета в рамках фестиваля «Классика и современность».

 

Февраль 6, 2025 - 11:36

Акула напала на российскую туристку на Мальдивах. Хищница прокусила женщине руку.