Барселона желает вам счастливого Рождества и благополучного Нового года!

Мы провожаем год, который не забудем, в надежде, что с этого момента все станет лучше. Давайте заново придумаем наши рождественские праздники и насладимся творческой энергией Барселоны.
В Turisme de Barcelona мы желаем вам очень счастливого Рождества!

Прощай 2020!

В этом году в Барселоне мы заново изобретаем Рождество и его традиции с оригинальными идеями, которыми вы можете наслаждаться в небольших группах:

 

Что на это Рождество

Потоковые мероприятия, заранее забронированные выставки, виртуальные туры, музеи, которые снова открываются с большим количеством дел… Список бесконечен, так что взгляните!

Смотрите больше ►

  

Канун Нового года

Мы внесли изменения в наши обычные новогодние праздники, но не потеряли ни капли волшебства! Полуночные куранты и фейерверки в разных местах по всему городу будут сопровождать вас, как вы увидите в 2021 году.

Смотрите больше ►

 

Три короля уже в пути!

Их Величества дебютируют в этом году в качестве телезвезд, чтобы семьи, и особенно маленькие, могли увидеть их прибытие в город. Другое Рождество!

Смотрите больше ►  

Недалеко От Барселоны

Недалеко от каталонской столицы вас ждет широкий выбор волшебных мест, пропитанных историей и традициями, с прекрасными пейзажами для изучения.

 

Современная архитектура

Барселона и ее окрестности являются домом для скрытых архитектурных жемчужин,которые стоит обойти. Откройте для себя уникальные здания и исторические фасады на этой архитектурной тропе.

Смотрите больше ►

  

Шесть очаровательных рождественских деревень

После нескольких дней еды и празднеств нет ничего лучше, чем наполнить легкие свежим воздухом и размять ноги. Здесь вы найдете несколько отличных идей для короткого отдыха!

Смотрите больше ►

 

Традиционные вкусы Рождества

Каталония является домом для широкого спектра качественных продуктов, которые являются неотъемлемой частью нашего традиционного рождественского меню. Хочешь знать, что мы едим на Рождество?

Смотрите больше ►  

Каталонская кухня на Рождество

 

Дух культуры на кухне

Рестораны города наносят последние штрихи к своим вкусным рождественским блюдам с восхитительным сочетанием наследия, продуктов, традиций, терруара и творчества, которое принесло каталонской кухне всемирную репутацию.

Смотрите больше ► 

Непреодолимые вещи, чтобы сделать

Побалуйте себя досугом и культурой, чтобы начать Новый год! Выберите, как вы хотите наслаждаться Барселоной, и поделитесь некоторыми из этих замечательных вещей со своими близкими.

 

Карта Барселоны

Культурное предложение города и общественный транспорт остаются к вашим услугам в это особое время года. Наслаждайтесь отличными предложениями с этой визитной карточкой!

Смотрите больше ►

 

Пешеходная Экскурсия По Барселоне Пикассо

Мы возобновляем наши регулярные экскурсии, чтобы исследовать места в Барселоне, которые оказали влияние на жизнь и творчество Пикассо. Очень рекомендую экскурсию с гидом!

Смотрите больше ►

 

Recinte Модерн-Пау

Используйте эту возможность по максимуму! Это чудо каталонского доморощенного модерна, модернизм, празднует Рождество по очень специальной цене, если вы купите билеты до 31 марта.

Смотрите больше ►

 

Дом Амалье

Хотите ли вы вернуться в Барселону такой, какой она была в начале 20-го века? Закажите эту экскурсию с гидом по специальным ценам для семей. Вы будете поражены!

Смотрите больше ►  

Барселона тоже катается на лыжах

 

Всего в нескольких минутах езды от города находится рай для любителей зимних видов спорта: сноубординга, горных и северных лыж, пеших прогулок на снегоступах, катания на собачьих упряжках и конных санях… Откройте для себя каталонские Пиренеи!

Смотрите больше ► 
 
    

Фото barcelonaturisme.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.