В Бараоне пройдет Международный чемпионат по серфингу

С 19 по 20 июля 2014 года на пляже Баоруко (Bahoruco) при поддержке Министерства спорта и Министерства туризма Доминиканской Республики пройдет международный чемпионат по серфингу «Barahona International Surf Championship».

Это событие, несомненно, повысит привлекательность региона для туристов и в дальнейшем превратит Бараону в одну из точек притяжения на карте Доминиканы для любителей водных видов спорта. В этом году соревнование пройдет на пляже Баоруко недалеко от городка Сан-Рафаэль. Это место известно своими потрясающими волнами, которые позволяют любителям серфинга тренироваться на протяжении всего года. Чемпионат является частью программы организации нетрадиционных спортивных мероприятий с целью привлечения туристов на юго-западное побережье Доминиканы.

В «Barahona International Surf Championship» примут участие сборные Калифорнии (США), Франции, Италии, Чили, Пуэрто-Рико и, конечно, сборная Доминиканской Республики. Соревнования будут разделены на несколько категорий: Mini Junior - участники до 13 лет, Junior - 14-18 лет, Open - от 18 лет и старше, Damas Open – женщины от 35 лет и старше, OPEN Master - 35-44 лет, Kahuna - от 45 лет и старше

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»