В Бангкоке пройдет международная туристическая выставка Thailand Travel Mart Plus 2014.

Ежегодная международная туристическая выставка TTM+ (Thailand Travel Mart Plus Amazing Gateway to the Greater Mekong Subregion) 2014 пройдет в Бангкоке с 4 по 6 июня в центральном зале выставочного центра IMPACT Muang Thong Thani.

 

В рамках выставки будут проведены различные мероприятия, направленные на развитие сотрудничества в области туризма в формате «B2B» между представителями туристического бизнеса Таиланда, стран Индокитая и представителями мировой туриндустрии. Впервые приведенная в 2001 году выставка TTM+ в первую очередь была призвана помочь в развитии мелких предприятий турбизнеса Таиланда и стран Индокитая, в особенности тех, деятельность которых была направлена на международные рынки.

 

В этом году кроме традиционных участников, представляющих туристические рынки Европы, США и Австралии, особое внимание Туристическое Управление Таиланда решило уделить таким рынкам как страны СНГ, Восточная Европа, Ближний Восток, Южная Америка и Южная Африка.

 

«Нет никаких сомнений в том, что нынешний политический кризис сказался на работе многих мелких и средних предприятий, и с нашей стороны важно помочь им вернуться к нормальному функционированию и помочь при восстановлении после понесенных убытков. Сейчас мы активно разрабатываем стратегию наших действий в этом направлении. И выставка TTM+ станет отличным инструментов в достижении поставленных нами целей нормализации состоянии рынка» - рассказал глава Туристического Управления Таиланда господин Тхаватчай Аруньик.

 

В рамках выставки Таиланд позиционируется как транспортный центр для всего региона Индокитай. В этом году ожидается не менее 400 представителей местного рынка и не менее 400 компаний, заинтересованных в их услугах. Для примера, в 2013 году в выставке TTM+ приняла участие 791 компания, среди которых 394 были компании, предоставляющие туристические услуги, а 397 – приехавшие в поисках партнеров.

 

Господин Тхаватчай также добавил: «Совместно с иностранными аналитиками, ключевыми партнерами и самими влиятельными представителями турбизнеса были проведены исследования и выявлены последствия влияния политических волнений на различные отросли азиатского туристического рынка. Вся полученная информация была использована при организации выставки TTM+».

 

В этом году главными видами туризма были названы экотуризм, оздоровительный туризм, свадебный, а также туризм с целью погружения в местную культуру или, так называемый – thainess. Также все участники будут разделены на 9 категорий – это отели и курорты, туристические компании (операторы и агентства), развлекательные предприятия, транспортные компании, гольф-центры, ассоциации, национальные туристические офисы, представители турбизнеса других стран Индокитая, и прочие предприятия, предоставляющие услуги и товары в сфере туризма.

 

Официальное открытие выставки состоится 4 июня 2014 года, в том числе фуршет, который пройдет в зале №2 выставочного комплекса IMPACT. 5 и 6 июня пройдут деловые встречи с участниками выставки и представителями азиатского туристического рынка, которые завершатся торжественным вечером «Thank You Party».

 

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте выставки – www.thailandtravelmartplus.com.

 

20 мая 2014 года руководство выставки TTM+ сообщило о том, что введение военного положения на территории Бангкока никак не отразится на проведении выставки. Все мероприятия пройдут в обычном режиме. Организаторы несут ответственность за предоставление достоверной информации о положении в городе и утверждают, что никакой опасности для гостей Королевства и участников выставки введенное по инициативе тайских вооруженных сил Королевства Таиланда военного положения не представляет.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!