В Бангкоке после реставрации открылась гостиница

В Бангкоке после трех месяцев реставрации был открыт отель TenFace, сообщает traveldailymedia.com. Туристы, запланировавшие остановиться в вышеназванном отеле до 31 октября, могут рассчитывать на скидку до 70%. Стоимость проживания в гостинице TenFace в Бангкоке в среднем составляет 90 долларов США за сутки (стандартная цена без скидки – 300 долларов США). В стоимость проживания входит пользование WiFi и завтрак.

Кроме этого в отеле действуют и другие спецпредложения. В период с 1 ноября по 20 декабря гости могут получить скидку в размере 20% на проживание. Так же предоставляется скидка молодоженам, забронировавшим номер в период в 1 ноября по 23 марта 2014 года. В стоимость проживания в период медового месяца будут включены трансфер на лимузине, бесплатное вино и фрукты, завтрак, ужин при свечах и другие привилегии.

Гостиница TenFace расположена в деловом районе города. Гостям отеля предлагается посетить тренажерный зал, местные рестораны, в которых подают блюда западной и тайской кухни, коктейльный бар, где по вечерам играет зажигательная музыка и многое другое. На всей территории гостиницы работает бесплатный WiFi. Неподалеку от отеля находится парк Лумпини и крупный торговый центр Siam Paragon. Добраться на автомобиле до международного аэропорта можно за 50 минут.

Люксы гостиницы TenFace в Бангкоке имеют огромные окна, балконы, а само помещение разделено на зоны. В каждом номере гостиницы TenFace имеется кофе-машина, док-станция для iPod, телевизор с кабельными каналами и многое другое. Заказать еду из местного ресторана Wanara можно в любое время.

Общий номерной фонд отеля составляет 79 номеров. Размещение с домашними животными в гостинице TenFace запрещено. Среди дополнительных услуг в отеле можно выделить следующие: Услуги по глажению одежды, Трансфер (бесплатно), Ночной клуб/Диджей, Факс/Ксерокопирование, Чистка обуви, Химчистка, Прачечная, Няня/Услуги по уходу за детьми, Банкетный зал, Конференц-зал, Обслуживание номеров и другое.

В гостинице TenFace имеется возможность проводить конференции и совещания. Организовать их можно самостоятельно или воспользоваться помощью персонала гостиницы. Конференц-зал гостиницы имеет всю необходимую технику для проведения совещаний, а приветливый персонал всегда готов оказать любую помощь в организации как самого мероприятия, так и кофе-брейков или деловых ужинов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.