С 27 марта возобновляются авиарейсы Бангкок-Краби

Авиакомпания будет выполнять один рейс в день по маршруту Бангкок-Краби на самолете Airbus A319.

Рейс PG261 вылетает из аэропорта Суварнабхуми в 08:15 и прибывает в аэропорт Краби в 09:40, а рейс PG262 вылетает из аэропорта Краби в 10:40 и прибывает в аэропорт Суварнабхуми в 12:10.

Авиакомпания постепенно возобновляет и открывает рейсы после пандемии.

С 1 февраля 2022 авиакомпания Bangkok Airways запустила два специальных рейса в день по закрытым маршрутам из Бангкока на Пхукет. Специальные услуги были введены в поддержку возобновления программы расширения Sandbox между Пхукетом, Пханг-Нга, Краби и Сурат Тани (Ко Самуи, Ко Пханган и Ко Тао).

В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 12 маршрутам: Бангкок — Самуи, Бангкок — Чиангмай, Бангкок — Пхукет, Бангкок — Лампанг, Бангкок — Сукхотай, Самуи — Пхукет, Самуи — Сингапур, Бангкок — Трат, Пхукет — Хатъяй, Бангкок — Пномпень, Пхукет – У-Тапао и Самуи – У-Тапао.

Фото: thailand-news.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 31, 2025 - 11:30

Задержки в расписании петербургского аэропорта Пулково не связаны с погодными условиями в Северной столице, прокомментировали в пресс-службе воздушной гавани.

 

Декабрь 28, 2025 - 18:03

Авиакомпания Etihad Airways провела блестящий год, получив более 25 престижных международных наград за все аспекты обслуживания пассажиров: от дизайна салона до бортового питания, уровня безопасности и операционного совершенства.

 

Декабрь 23, 2025 - 12:23

Саудовский лоукостер Flynas открыл прямое авиасообщение между Москвой и Джиддой, передает корреспондент ТАСС с церемонии, посвященной запуску первого рейса.

 

Декабрь 19, 2025 - 07:14

Japan Airlines (JAL) — это не просто перевозчик, а истинное воплощение японской философии гостеприимства «омотэнаси» на высоте 10 000 метров.