Bangkok Airways названа лучшей региональной авиакомпанией по версии Skytrax

Агентство Skytrax назвало лучшие авиакомпании 2016 года по версии пассажиров. Тайской Bangkok Airways досталось сразу два приза.
 Тайский перевозчик Bangkok Airways был признан победителем в двух категориях – как лучшая региональная авиакомпания в Азии и лучшая региональная авиакомпания во всем мире (World’s Best Regional Airline 2016 и Best Regional Airline in Asia 2016). Награду на церемонии в Фарнборо принял президент Bangkok Airways Путтипонг Прасарттонг-Осот.

«Будучи тайским национальным перевозчиком, мы рады и горды получить эти награды, отражающие высочайшие стандарты безопасности и качества обслуживания пассажиров, которым следует Bangkok Airways. Эти достижения являются свидетельством нашего стремления к идеальному уровню услуг и преданности этой миссии. Это не только доказательство признания нас пассажирами, но и огромная поддержка, мотивирующая нас на еще более качественную работу», – заявил Путтипонг Прасарттонг-Осот, отдельно поблагодарив всех пассажиров, отметивших Bangkok Airways в исследовании Skytrax.

Напомним, что бангкокская авиакомпания раньше уже неоднократно завоевывала первые места в рейтинге региональных перевозчиков Skytrax. Лучшей в Азии она становилась в 2004, 2005, 2008, 2009 и 2014 годах, лучшей в Юго-Восточной Азии – в 2006 и 2007 году, лучшей в мире – в 2014 году.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.