Balticconnecting 2014 приглашает российских турагентов

Дорогие коллеги, следуя успехам прошлых лет, Латвийское агентство по развитию туризма, в сотрудничестве с AirBaltic, с гордостью объявляет о ежегодном мероприятии Baltic Connecting - рабочем семинаре профессионалов области туризма, который будит проводиться уже 8oй раз.  
В этом году семинар возвращается  в страну происхождения - Латвию, и будет проходить в Риге с 29 сентября по 2 октября 2014 года. Мы рады представить улучшенную концепцию, которая объединяет рабочие семинары как для профессиональных поставщиков, так и для профессиональных покупателей. Опыт активного практического участия в Риге - Столице культуры Европы 2014, будет презентован вместе с яркой и зеленой, но для многих нераскрытой Латвией, и соседними странами Прибалтики - Эстонией и Литвой.
 

Рига, как центр AirBaltic, в буквальном смысле находится в середине Европы. Это дает уникальную возможность установить контакт с профессиональными поставщиками и покупателями из западной Европы и России, Скандинавских стран и стран СНГ. Цель мероприятия Baltic Connecting 2014 - организовать и приготовиться к деловым встречам между пригашенными профессиональными покупателями таких стран, как: Германия, Россия, Швеция, Финляндия, Норвегия, Дания, Великобритания, Италия, Испания, Нидерланды, Беларусь, Украина, Польша, Австрия, Бельгия, Швейцария, Франция и профеиональными поставщиками туристических услуг из Латвии, Литвы и Эстонии.

В программу входит: день рабочего семинара, в течении которого будет организованы индивидуальные B2B деловые встречи между потенциальными покупателями и продавцами продуктов туризма Балтийских стран.

Установление новых контактов и укрепление нынешних только часть мероприятия, так как у вас будет отличная возможность лучше узнать Ригу и почувствовать отдых без суеты в Латвии, а также во время экскурсий познакомиться со странами Прибалтики - Литвой и Эстонией, в том числе (и) со столицами этих стран - Вильнюсом и Таллином как уникальными туристическими назначениями. Познакомьтесь с особенностями и насладитесь местными блюдами, напитками и программой развлечений.

 

О желании принять участие в программе просим сообщить не позднее 12 сентября 2014 года. Вашу кандидатуру рассмотрит Организационный совет, после чего она будет отправлена на завершающую регистрацию.
 
С радостю ответим на вопросы. 
Ждем встречи с Вами в Риге!
 
С уважением,
Команда Baltic Connecting 2014

http://www.balticconnecting.com/ru/ 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.