AZUR air стала авиакомпанией года в номинации «Чартерные авиаперевозки»

27 марта на торжественной церемонии юбилейной, двадцатой, Национальной авиационной премии «Крылья России» авиакомпания AZUR air стала победителем в номинации «Чартерные авиаперевозки».

Соискателями премии выступали четыре авиакомпании, в том числе «Икар» (PEGAS FLY), «РусДжет» и «Северный ветер» (Nord Wind). На сегодняшний день AZUR air является крупнейшим чартерным перевозчиком по количеству перевезенных пассажиров и числу выполненных чартерных рейсов по итогам 2016 года.

Кроме этой премии, авиакомпания AZUR air стала дипломантом в номинации «Международные авиаперевозки», где за победу боролись также компании «Аэрофлот — российские авиалинии» и «Уральские авиалинии». AZUR air в 2016 году заняла пятую строчку в рейтинге по объёму пассажирооборота.

Национальная авиационная премия «Крылья России» является на данный момент одной из самых авторитетных в российской авиационной отрасли. В этом году награды присуждались уже в двадцатый раз. За это время лауреатами и победителями становились многие ведущие российские авиакомпании.

Фото  azurair.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.