Azur Air возглавил Евгений Королев, а у Юрия Стогния закончился контракт

Российский чартерный авиаперевозчик Azur Air с 1 октября возглавил Евгений Королев, работавший директором технического департамента авиакомпании.

Как сообщила пресс-служба Azur Air, руководивший компанией с марта 2018 года Юрий Стогний покидает пост в связи с истечением срока контракта.

"Опыт Евгения Королева, результат его работы и репутация будут способствовать поддержанию высокого уровня безопасности полётов перевозчика, развитию и сохранению позиции Azur air как лидера в сегменте чартерных перевозок России, повышению эффективности работы компании и качества предоставляемых услуг", — отмечается в сообщении авиаперевозчика.

Королев — выпускник Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации, много лет работал на руководящих должностях в российских авиакомпаниях, с марта этого года был директором технического департамента Azur air.

Azur Air выполняет рейсы по заказу туроператоров, стратегическим партером является Anex Tour.

Фото (с)  ato.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 11, 2025 - 07:07

Открыта продажа билетов на уникальную тематическую экскурсию по выставке «Зенит Петербург. 100 лет вместе» в Севкабель Порту.

 

Декабрь 11, 2025 - 07:01

Русский музей представляет «Сообщество печати» — совместный проект с Мастерской печати Community Print & Gallery, посвящённый исследованию потенциала шелкографии как современного художественного метода.

 

Декабрь 11, 2025 - 06:34

Гала-концерт «Преемственность традиций» прошел в Александринском театре в рамках фестиваля «Классика и современность».

 

Декабрь 11, 2025 - 06:10

При поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга НОВОГОДНИЙ КАТОК НА КОНЮШЕННОЙ ПЛОЩАДИ ОТКРОЕТ ПЯТЫЙ СЕЗОН 13 ДЕКАБРЯ