Австрия: В гармонии с природой

„Природу нужно почувствовать“, - сказал как-то известный натуралист Александр фон Гумбольдт. И я с ним полностью согласна. Особенно меня восхищает природная сила трав, которые в Австрии востребованы во многих областях – в кулинарии, в оздоровительных и косметических процедурах и как туристическая цель.   Пряные и живительные богатства     Тот, кто хочет познакомиться с особенностями трав, найдет для этого в Австрии множество возможностей – как для красоты, хорошего самочувствия, так и для гастрономических впечатлений.  Подробнее           У истоков Венской кофейной культуры     Кофе любят в разных уголках мира – но не везде этот напиток стал частью культуры. В 2011 г. ЮНЕСКО включило венские кофейные традиции в список охраняемого культурного наследия человечества. Поэтому можно не сомневаться: столица Австрии – еще и столица кофе. О том, как компания «Юлиус Майнл» активно участвовала в становлении и развитии венской кофейной культуры, читайте здесь.  Подробнее        
  Совет месяца    Скидочная карта Каринтии Музеи, канатные дороги, бассейны, прогулки на пароходах, панорамные маршруты и многое другое. Скидочная карта Kärnten Card делает это возможным. Она действует с апреля по октябрь и стоит от 41 евро для взрослого в неделю.  Подробнее  
 

Фото  fototelegraf.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.