На автобусе — только в Финляндию. Lux Express отменила все международные перевозки, кроме как из Петербурга в Хельсинки

Автобусный оператор Lux Express временно отменил все международные рейсы из Петербурга, кроме маршрута Санкт-Петербург — Хельсинки. Как сообщила сама компания 16 марта, решение принято «в связи с чрезвычайным положением, действующим в настоящее время в мире».

Перевозчик обещает связаться со всеми пострадавшими пассажирами, которые купили билеты на отмененные рейсы. Им предлагают вернуть деньги или отложить поездку. Для этого необходимо заполнить форму на сайте.

Билеты можно менять до 1 сентября, для поездок до 31 декабря 2020 года. Либо можно запросить код скидки в размере 100% от стоимости билета в течение 21 дня. Его можно использовать до 1 сентября, чтобы забронировать новый билет на поездку до 31 декабря 2020 года.

Отметим, что Финляндия 16 марта заявила о начале подготовки к закрытию границ. Еврокомиссия также представила план по ограничениям на въезд в ЕС. Официального запрета пока нет.

Фото: Guidetourist.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.