Австрия: Живительный оффлайн

Кому это не знакомо? Постоянная доступность и вечный статус “онлайн": жизнь бессознательно проходит мимо, пока мы спешим куда-то или ищем что-то в интернете.

Как следствие - возрастает спрос на хотя бы временное избавление от этих современных обязанностей, на неторопливую, хорошо налаженную, осознанную жизнь.

Этот стиль жизни под названием "Lohas" ("Lifestyle of Health and Sustainability") ориентирован на здоровье человека и сбережение природных ресурсов. Австрия прилагает все силы, чтобы развить инфраструктуры для данного стиля жизни, и при этом не ограничивается общественно доступными услугами, а предлагает и туристические сервисы. Биосферные парки, закрытые для автомобильного транспорта зоны в городках, био-продукты и дружественные к природе средства передвижения - лишь некоторые из них.

Мы подробно расскажем Вам о том, как в Австрии можно отключиться от повседневной суеты, обрести новые жизненные силы в местах с особой энергетикой и как путешествовать в согласии с природой и в согласии с собой.

Расслабленного чтения,
Ваша Лиза
В согласии с природой – в согласии с собой           В последние годы многие турфирмы Австрии все больше чувствуют свою экологическую ответственность и развивают продукты во всех сферах, позволяющих провести экологический отдых в Австрии.
Подробнее                Бесплатный фотоархив Австрии           Более 3.500 фотографий на разные тематики и в хорошем качестве имеются в распоряжении в фотоархиве.

Цифровой детокс           Постоянная доступность и вечный статус “онлайн": жизнь бессознательно проходит мимо, пока мы ищем что-то в интернете. Узнаете, где в Австрии терпимо провести отпуск в режиме ”офлайн”.
Подробнее Легенды австрийских мест силы           Издавна ходят легенды о местах на Земле, обладающих очень сильной энергетикой. Мы расскажем о самых сильных энергетических местах Австрии.
Подробнее

Лайфхаки: быстро и удобно по Австрии поездом                        Открывать для себя Австрию на поезде – быстро добраться до нужного места, и при этом увидеть некоторые из самых красивых районов страны. Представляем лайфхаки для путешествия поездом.
Подробнее                Австрия в соцсетях           Австрия на Facebook
Австрия в Instagram
#feelaustria #austriantime               YouTube           Австрия многообразна в своих традициях и инновациях. Восхититесь её многогранностью. #feelaustria
Цвета Австрии

 
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.