Австрия: Запланируй идеальный зимний отпуск в Ишгле

Отличные условия для катания на горных лыжах и сноуборде, 238 км идеальных трасс, современные подъемники, пульсирующая ночная жизнь, роскошные отели и рестораны, яркие события и фестивали – все это тирольский Ишгль!

   Ишгль этой зимой: ваш следующий отпуск мечты      Горнолыжный сезон длится здесь с ноября по май, и вечеринки в этот период не прекращаются ни на мгновение. На танцполах и концертных площадках Ишгля встречаются вечно молодые тусовщики и звезды мировой величины. Нынешняя зима начнется как никогда рано – уже 22 ноября все 239 километров горнолыжных трасс будут полностью подготовлены для идеального катания. А 24 ноября на празднике в честь открытия сезона выступит знаменитый Джейсон Деруло.  Подробнее           Звездные ночи в Ишгле      Ишгль – центр альпийской жизни Тироля. Целого отпуска не хватит, чтобы обойти все заведения на центральной улице города Дорфштрасе. Местное апре-ски и концерты мировых звезд – это то, что привлекает сюда молодую и активную публику. В этом году на концертах Top oft he Mountain на открытом воздухе выступят Джейсон Деруло и Ленни Кравитц.  Подробнее           Гастрономия на высшем уровне      Во время катания аппетит разыгрывается не на шутку. В Ишгле не придется решать проблему, где поесть – целых 16 горных ресторанов предлагают все, о чем только мечтает голодный желудок уставшего спортсмена. Совет от экспертов: обязательно посетите ресторан «Альпенхаус» на склоне Идальп. По вечерам сразу несколько ресторанов «го-мийо» удивляют публику своими кулинарными изысками.  Подробнее           Современный кресельный подъемник и обед прямо на горе      Новый 6-местный подъемник GampenE4 преодолевает 924 метра, доставляя горнолыжников на вершину Палинкопфа. Проголодавшиеся спортсмены могут перекусить в новом стильном ресторане самообслуживания Ischgl Slopefood, а любители долгих посиделок оценят традиционный ресторан Gampenalpe, в котором подают региональную тирольскую кухню.  Подробнее        
  ВИДЕО 

   Предвкушаем зиму!

 

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».