Австрия: на закрытии горнолыжного сезона 30.04 в Ишгле выступит Ленни Кравиц

К хорошему быстро привыкаешь. Однажды побывав в Ишгле, хочется возвращаться сюда снова и снова. И причин этому много: отличные условия для зимних видов спорта, 239 км идеальных трасс, современные подъемники, пульсирующая ночная жизнь, роскошные отели и рестораны, яркие события и фестивали. Отдых в Ишгле и активный, и расслабляющий. Отдохни, если сможешь…
Relax. If you can…

   Гарантия снега до 1 мая 2019 года     Весеннее катание – это долгие дни на солнце, комфортная температура воздуха и отличные склоны. Все это заставит сердце заядлого горнолыжника биться чаще. В апреле в Ишгле состоятся сразу несколько фестивалей и концертов на легендарной сцене Top oft he Mountain, расположенной на высоте 2300 метров. Снега и развлечений хватит до начала мая!
  Подробнее           Рок-легенда Ленни Кравиц в Ишгле     Закрытие сезона в Ишгле отмечают по полной. В апреле 2019 г. за одну неделю пройдут сразу три концерта. Где еще такое встретишь? 21 апреля выступит немецкий певец Йоханнес Эрдинг, 28 апреля – популярная исполнительница Сара Коннор. Ну а 30 апреля на сцене Идальп на высоте 2300 метров состоится концерт мировой рок-легенды Ленни Кравица. Вход на концерты с действующим ски-пассом бесплатный.  Подробнее           Солнца много не бывает     После долгой зимы хочется впитать как можно больше солнечных лучей. В горах наслаждаешься солнцем особенно. В ресторанах с великолепными видами приятно посидеть с друзьями и побаловать себя местными лакомствами. Совет: в ресторане Alpenhaus на Идальпе после плотного обеда отдохните в шезлонге на солнечной террасе.
  Подробнее           Для отважных: Ischgl Skyfly     Аттракцион для любителей экстрима – двухкилометровый спуск в долину на аттракционе Ischgl Skyfly. Трос зиплайн пронесет сразу двух смельчаков одновременно от средней станции Silvrettabahn вниз на скорости 84 км/ч и на высоте 50 метров. Острые ощущения гарантированы!  Подробнее          Видео месяца      

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.