Австрия: Шикарный отдых в пригороде

Австрия: Шикарный отдых в пригороде.

 Бесплатные прогулки в окрестностях австрийских городов     Вперед, к природе! Вокруг австрийских городов раскинулись обширные территории для пешего туризма, которые прекрасно подойдут тем гостям, которые хотят совместить посещение городов с отдыхом на природе. Мы собрали самые красивые маршруты в окрестностях 4 городов.  Подробнее           В гостях в настоящем замке     Отдохнуть по-королевски: Побывать в настоящем замке, и тем более переночевать в нем – совершенно особенное приключение в отпуске. Мы расскажем о четырех великолепных замках в Австрии, в которых можно остановиться на ночлег.  Подробнее        
  Культурные события второго полугодия 

  Выставки, фестивали, концерты, юбилеи и новинки культурной жизни Австрии. Мы собрали все самые интересные события второго полугодия 2018 года.  Подробнее Гулять в 30-градусную жару по узким городским улочкам – далеко не каждому это представляется идеальным летним отпуском. А на природе, где-то вдали от цивилизации, многие начинают скучать по удобствам и развлечениям, которые может предложить город. В Австрии не придётся мучиться с выбором! В этой информационной рассылке мы познакомим Вас с самыми красивыми местами и маршрутами отдыха на природе, где не придётся лишать себя городского комфорта.
Кроме того, мы представим четыре австрийских замка-отеля, в которых можно расслабиться после насыщенного спортивного дня и переночевать, в прямом смысле слова, с княжеской роскошью. Наконец, мы расскажем Вам о том, какие заметные культурные мероприятия Австрия может предложить во второй половине этого года.
 

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».