Австрия: Маршрут построен

Хорошие новости для всех поклонников зимы! Судя по всему, с летом мы в этом году окончательно распрощались. Горы в Зальцбургском крае снова оделись в белое, давая почувствовать приближение предстоящего зимнего сезона. А о том, что нового придумали к зиме в отдельных регионах, я расскажу вам уже сегодня. В конце-концов многие курорты уже объявили о начале горнолыжного сезона.

   Главные мероприятия в Зальцбурге     Зальцбург, город музыки и Моцарта, предлагает этой зимой сочетание рождественских базаров, полюбившихся традиций и высококлассных мероприятий.  Подробнее           Альпы в лучшем виде     Благодаря двум новым канатным дорогам, которые начнут свою работу в зимнем сезоне 2019/20, регион получит дополнительное преимущество перед остальными альпийскими горнолыжными курортами.  Подробнее           Горнолыжный цирк Заальбах-Хинтерглемм-Леоганг-Фибербрунн     Новый абонемент, умная система навигации по трассам, лучшие музыкальные фестивали и многое другое: горнолыжный цирк Заальбах-Хинтерглемм-Леоганг-Фибербрун подготовил к открытию сезона 2019/20 сразу несколько новинок.  Подробнее           Долина Гастайн     Гастайн в Зальцбургском крае – это не только популярный зимний курорт с уникальными предложениями. Помимо этого, регион также может похвастаться множеством мероприятий экстра-класса: от концертов звезд, покоривших чарты, во время фестиваля Sound & Snow Gastein и высокого искусства из снега и льда до карибской атмосферы на горе благодаря пальмам.  Подробнее        
  Верхний Бельведер: миллионным посетителем стала туристка из Украины 

  Миллионным посетителем Верхнего Бельведера в этом году стала туристка из Украины: Анна Гречанюк, школьный учитель, вместе со своей дочерью Олёной проводит отпуск в Вене.  Подробнее
 

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».