Австрия: Май придет, много нового принесет

Перед тем, как ненадолго попрощаться и отправиться на майские каникулы, я бы хотела обратить ваше внимание на некоторые важные предстоящие события. И в особенности на вторую половину мая, когда будет проводиться множество интереснейших мероприятий. 18 мая, а также с 23 по 25 мая мы доставим Австрию в Москву! О том, что же именно вас ожидает, вы узнаете из этой рассылки.

Для тех счастливчиков среди нас, кто будет проводить свой майский отпуск в Австрии, я подготовила обзор скидочных карт. Ведь когда речь заходит о том, чтобы сделать свой отпуск ещё красивее, австрийцы проявляют себя особенно креативно.

Барбара Бенедик

   Гид по скидочным картам Зальцбургского края     Крепости, замки, соляные рудники, парки развлечений, музеи, природные парки, город Моцарта и многие другие достопримечательности можно посетить совершенно бесплатно со скидочными картами Зальцбургского края. Что нового в этом году, расскажем здесь.  Подробнее           Почувствуйте Австрию в Москве – 18 мая на ВДНХ     18 мая Австрийский национальный туристический офис вдохновит вас на летний опуск в Австрии. Приходите на «Дизайн-субботник» Seasons на Городской ферме на ВДНХ! Приглашаем вас на интерактивное путешествие по Австрии: увлекательный квест, игры для детей, подарки, австрийские угощения, мастер-классы и уроки немецкого языка.  Подробнее           Прямые трансляции из Венской государственной оперы     Мировая столица музыки, Вена, празднует 150-летний юбилей Венской государственной оперы и дарит москвичам подарок! В парке Зарядье с 23-го по 25-е мая во время открытых показов пройдут эксклюзивные прямые трансляции. Насладитесь волшебными звуками оперы прямо из Вены бесплатно и при любой погоде. Мы покажем оперы с участием таких звезд, как Анна Нетребко и Юсуф Эйвазов.  Подробнее        
  Совет месяца    Комби-билет ÖBB Kombiticket Поездка в Зальцбург – это обязательное дополнение к любому визиту в Австрию! На современных поездах Австрийских железных дорог туда легко добраться. Рекомендуем ÖBB Kombiticket, в стоимость которого входит проезд вторым классом из Вены в Зальцбург и обратно, а также 24-часовая скидочная карта Salzburg Card.  Подробнее

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.