Австрия: Летний отпуск - легко!

По мере того, как становится теплее за окном, и всё начинает зеленеть, нас всё сильнее тянет на улицу, на природу, к воде.В этом смысле Австрии есть, что предложить своим гостям: возьмём хотя бы походы с опытными гидами, незабываемый отдых в термах, кулинарные шедевры лучших ресторанов страны или выгодные и комфортабельные поездки на поезде с посещением достопримечательностей. Ради прекрасных условий и предложений в Австрию даже едет тренироваться российская национальная сборная по футболу. Мы вдохновим Вас на новые приключения на природе!
 Природа с сопровождением    На природу с опытым гидом Будь то альпинистский тур, неспешная прогулка вокруг озера или посиделки вокруг лагерного костра в национальном парке – опытные гиды сделают для своих гостей природу не только доступнее, но и понятнее. Мы представляем Вам 3 особенных места отдыха на природе.  Подробнее           200% велнеса    200% велнеса на термальном курорте Природа летом в Австрии бесконечно многогранна. Тем, кто ищет расслабляющего отдыха у воды, отель Norica Therme****s предлагает больше, чем другие: 2 термальных комплекса, 2 термальных озера для купания и эксклюзивный доступ для гостей отеля.  Подробнее           Футбол в долине Штубайталь    Российская национальная сборная по футболу тренируется в Австрии Чистый альпийский воздух и прекрасные условия пребывания приведут Национальную сборную России с 26 мая по 3 июня в Тироль, в Relais Chateaux SPA-Hotel Jagdhof. «Необходимые условия созданы, команда вместе с тренерским штабом может в уединении, сосредоточенно готовиться к ответственной задаче», - подтверждает директор и хозяин отеля Армин Пфурчеллер.  Подробнее           Мир рестораторов    Где поесть в Австрии: 7 знаменитых ресторанов Шницель, штрудель и торт «Захер» символизируют Австрию как ни одно другое блюдо или лакомство. Однако, чтобы лучше узнать страну, мы рекомендуем оценить её современную кухню. А где ещё это можно сделать лучше всего, как не в самом известном ресторане?  Подробнее           Совет месяца    На поезде в Зальцкаммергут! Путешествие на поезде – это просто, удобно и выгодно. Еще до 26 ноября можно приобрести билет Вена-Гальштатт-Вена, включая, кроме прочего, водную прогулку по озеру Гальштатт, подъем и спуск с вершины Зальцберг и вход в «соляные миры» Гальштатта, всего за 104 евро.  Подробнее     Не пропустите спецпредложения австрийских железных дорог!       Если Вы выросли у подножия горы Вильдер Кайзер, как в случае с горным проводником Гуидо, то радость жизни и жажда приключений обязательно будут течь в Ваших венах. 

Фото Австрийское представительство по туризму   

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.