Австрия: Курс на лето

На мой взгляд, апрель – самое подходящее время, чтобы задуматься о ближайшем отпуске.Весной и летом Австрия является весьма популярным местом отдыха, ведь здесь есть всё, что можно ожидать от идиллического отпуска: солнечные дни, комфортная температура, озера для купания и идеальные места, чтобы расслабиться.

Сегодня я подскажу вам, где находятся самые красивые австрийские пляжи, и как можно отдохнуть летом в Австрии. Кроме того, вы узнаете, какие недавно открывшиеся отели приглашают на ночлег, и как можно приятно провести время в аэропорту перед возвращением домой. Тем временем те, чей отпуск ещё впереди, могут в Москве насладиться Годом венской кофейной культуры в России.

   Беззаботный юг Австрии     Каринтия – самая многоводная федеральная земля Австрии: здесь находятся более 200 озер, в которых можно купаться, 8000 км рек, 60 целебных источников и 43 ледника. Из этой статьи вы узнаете, как можно провести лето в этих чудесных местах.  Подробнее           Отели в Австрии, открывающиеся весной 2019 года     Весна 2019 года богата на открытия: многочисленные частные отели, гостиничные сети и даже кемпинги на деревьях в Австрии распахнут свои двери, чтобы дать своим гостям уникальную возможность насладиться совершенно новыми впечатлениями.  Подробнее           Открытие Года венской кофейной культуры     Посольство Австрии в России и компания Julius Meinl объявили 2019 год Годом венской кофейной культуры в России. Посол Австрии Йоханнес Айгнер, открывший церемонию, отметил ее глобальное мировое значение, а также важность события в рамках культурных связей между Австрией и Россией.  Подробнее        
  Вылетая из Вены 

  Вылетая из Вены – причём не столь важно куда – стоит пораньше приехать в аэропорт. И не только для того, чтобы не опоздать на свой рейс. Венский аэропорт – это Вена в миниатюре с дизайнерскими магазинчиками, очаровательными кофейнями и ресторанами и, конечно, тем особым шармом, который так привлекает туристов в австрийскую столицу.  Подробнее 

 

Фото

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.