Австрия: Где кататься весной и как с пользой провести время без лыж?

Весной на горнолыжных курортах Австрии жизнь нисколько не затихает, а напротив, становится ещё более яркой и весёлой. Туристов со всего мира привлекают сюда ласковое весеннее солнце, пробуждающаяся от зимнего сна природа, фестивали, спортивные соревнования и многочисленные специальные предложения отелей.Вот несколько способов активно отдохнуть и с пользой провести время в отпуске весной.

   Где кататься на горных лыжах весной?     Если вы не успели вдоволь насладиться катанием с гор, не стоит сожалеть об уходящей зиме и ждать целый год. Весной на горнолыжных курортах Австрии жизнь нисколько не затихает, а напротив, становится ещё более яркой и весёлой. Туристов со всего мира привлекают сюда ласковое весеннее солнце, пробуждающаяся от зимнего сна природа, фестивали, спортивные соревнования и многочисленные специальные предложения отелей.  Подробнее           Закрытие зимнего сезона     В Австрии зиму провожают с размахом и во многих регионах устраивают по этому случаю настоящий праздник. Обязательно обратите внимание на эти мероприятия в честь закрытия зимнего сезона.  Подробнее           Беговые лыжи в Австрии     В последнее время все большую популярность набирает катание на беговых лыжах. Мы составили для вас список самых популярных мест в Австрии для лыжного спорта. Здесь самые длинные лыжни и лучшие условия для катания на беговых лыжах.  Подробнее           По снегу без лыж     Как разнообразить отдых на горнолыжном курорте? Что делать в свободное от катания время? Чем заняться, если и вовсе не увлекаешься горными лыжами? Вот 7 способов активно отдохнуть и с пользой провести время в отпуске вне лыжни.  Подробнее        
  Горячее дыхание снежных гор 

  Мы составили для вас список живописных уголков Австрии, где можно вдоволь покататься с гор, а потом расслабиться в знаменитых термах.  Подробнее

 

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.