Австрия: Эффект Гулливера

Вам ведь знакомо выражение «За деревьями не видеть леса»? То есть, когда за множеством мелочей или мелких трудностей уже не распознать целого и самого важного? Иногда с нами такое происходит во время путеществий – куда пойти сначала, какую достопримечательность стоит посмотреть в первую очередь, без чего можно обойтись в условиях ограниченного времени, а без чего – нет?
Мы поможем преодолеть трудности, связанные с эффектом Гулливера, и соберём в одно разумное целое отдельные и ценные элементы Зальцбургского края. А на десерт мы рекомендуем в этот раз фестиваль фотографии LaGacilly в Баден-бай-Вин. Ведь и здесь 2000 отдельных фотографий объеденены в единую живописную галерею под открытым небом.

Лиза Хессенбергер
Австрийское представительство по туризму

   Зальцбург и окрестности на любой вкус     Будь то гурман, любитель природы или не мыслящий свою жизнь без адреналина спортсмен – регион Зальцбург объединяет в радиусе 100 километров туристические предложения для летнего отпуска на любой вкус - превосходную кухню, культуру, отдых, приключения и природу.  Подробнее           Зальцбург за 1 день     Зальцбург напоминает битком набитую шкатулку для драгоценностей: пусть и небольшую, но полную богатств, с которыми нужно уметь обращаться. Мы подскажем, как можно за 1 день поближе познакомиться с культурным, историческим и кулинарным богаством города.  Подробнее        
  Совет месяца     Внимание! Этим летом во время прогулки по имперскому городу Баден-бай-Вин Вас ждут 2000 впечатляющих фотографий на современные темы, размещённых на экранах площадью до 70 м2!  Подробнее     Крупнейший фотофестиваль Европы гостит в Бадене! 

 

Фото

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.