Австрия: Адвент и другие приключения

Время подарков и праздничной суеты уже на пороге – на этой неделе в Австрии наступают первые выходные адвента!

Празничное настроение на курортах Зальцбургского Края, Тироля и Верхней Австрии в этом году задаст знакомая всему миру песня «Тихая ночь». Её магию можно будет ощутить на камерных выставках и мероприятиях, которые пройдут в Альпах, на родине песни. Кстати, приземлиться прямиком в зимнюю сказку туристы смогут на самолётах нового рейса Ural Airlines, первый полёт которого запланирован на 29 декабря.

Здесь вы найдёте не только подборку интересных событий и мест, связанных с самой рождественской из песен, но и ссылку на опрос об отпуске в Австрии. Кто-то из его участников уже в наступающем году получит ваучер на необычный отпуск в Австрии. Кроме этого, приглашаем всех турагентов ознакомиться с новым разделом, созданным для удобства вашей работы с австрийским направлением.

   Как отметить 200-летний юбилей "Тихой ночи"?      

Туристы, оказавшиеся на родине самой рождественской песни этой зимой смогут насладиться праздником удивительного размаха. Выставки, концерты и ярмарки, приуроченные к юбилею, обступают со всех сторон! Остаётся только поддаться волшебству «Тихой ночи»...

  Подробнее        

   Новые рейсы в Зальцбург от Ural Airlines      

Уральские Авиалинии будут доставлять туристов на горнолыжные курорты Австрии. 29 декабря 2018 года из Домодедово в Зальцбург отправится первый самолёт нового рейса.

  Подробнее          

 Первооткрывателям: специальные предложения и полезная информация      

Предлагаем ознакомиться с новым разделом, который был создан в ответ на ваши запросы к коллегам из туристических регионов. Хочется верить, что неиссякаемое австрийское гостеприимство позволит его пополнять и расширять, делая вашу работу с Австрией всё более комфортной.

  Подробнее          

 Пройти опрос и выиграть приключения      

Австрийское представительство по туризму объявляет опрос на тему "Австрия как место для отдыха". Несколько счастливчиков, оставивших отзыв, получат ваучеры на незабываемый отпуск в Альпах! 

 Подробнее   
  

Австрия  

 

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».