Aviasales открыл пользователям доступ к закрытым тарифам и спецпредложениям партнеров

Пользователи Aviasales через "личный кабинет" смогут получать скидки и спецпредложения на сайте, а также сохранять историю своих поисков, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" PR-директор сервиса онлайн-бронирования авиабилетов Aviasales Янис Дзенис. Туристический поисковик открыл доступ к приватным тарифам и спецпредложениям партнеров для пользователей, которые авторизуются через социальные сети для входа в личный кабинет.

"Из персонального раздела сайта удобно перейти к подпискам и другим сервисам Aviasales. Здесь же поисковик хранит историю запросов пользователей. Она позволит в пару кликов вернуться к прошлым запросам и отслеживает изменение цен по выбранным маршрутам", — пояснили в компании.

Кроме того, авторизация открывает доступ к приватным тарифам отельного сервиса Hotellook. По некоторым выгодным предложениям, доступным по подписке, скидки могут доходить до 60%.

"Партнеры Aviasales также приготовили специальные предложения для путешественников. Так, Gett дарит 400 рублей на первую поездку, а Qlean — скидку 30% на уборку квартиры. Мы сделали "личный кабинет" таким, чтобы часто летающим пассажиром было еще удобнее и выгоднее планировать путешествия", — рассказала менеджер проекта Анастасия Ольховская.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.