«Авиакомпанию «Россия» признали идеальным перевозчиком для участников культурных и спортивных событий.

Авиакомпания «Россия» заняла первое место в номинации «Лучший партнерский (спонсорский) проект туристического события» в финале VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019.

В финале VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019, который состоялся в Самаре, приняли участие 500 участников с 217 проектами из 51 региона России, а также 2 зарубежных проекта. Всего на Russian Event Awards 2019 было заявлено 683 проекта из 72 регионов.

Проект «Авиакомпания «Россия» - официальный перевозчик культурных и спортивных событий», заявленный от Приморского края, был удостоен первого места в номинации «Лучший партнерский (спонсорский) проект туристического события». В рамках проекта была презентована концепция модели партнерских отношений авиакомпании с организаторами масштабных событий на Дальнем Востоке. Данная модель предполагает использование широкого спектра уникальных технических инструментов и информационных ресурсов в целях разработки наиболее подходящей логистической и коммуникационной стратегии взаимодействия, соответствующей специфике каждого отдельного события. Так, «Россией» были представлены кейсы партнерства с I Зимними международными спортивными играми «Дети Азии», фестивалем-школой «Территория.Магадан», фестивалем «Литература тихоокеанской России – 2019», а также Восточным экономическим форумом.

Удаленность дальневосточных городов от столицы заставляет уделять авиакомпании особое внимание вопросу повышения транспортной доступности. Для Дальнего Востока, как и для «России», транспортное обеспечение крупных спортивных и культурных проектов является одной из первостепенных задач.

Программа «плоских» тарифов, реализуемая Группой «Аэрофлот», является одним из ключевых факторов обеспечения транспортной доступности Дальнего Востока. На данный момент стоимость билета на рейс авиакомпании «Россия» беспрецедентно низка — 22 950 рублей за билет «туда-обратно» классом Эконом во Владивосток и 13 770 рублей за путешествие в одну сторону вне зависимости от даты покупки.

Фото Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.