Авиакомпания S7 начала полетную программу Москва – Тенерифе

Авиакомпания S7 Airlines открыла регулярные полеты Москва – Тенерифе с 26 апреля 2018. Перелеты осуществляются 2 раза в неделю, по понедельникам и четвергам, на самолете Airbus 320 NEO, вместимостью 164 кресла, из которых 8 мест бизнес класса. В общей сложности за этот год компания предоставит 25 тысяч посадочных мест.
Продолжительность полета авиакомпании S7 Airlines составит почти семь с половиной часов, с вылетом из Москвы в 13:25 и прилетом на Тенерифе в 19:20. Обратный рейс из Тенерифе в 20:20 и прилетом в Москву в 05:45 утра.
По сообщениям предcтавителей S7 первый рейс Москва - Тенерифе был выкуплен полностью, а заполняемость на первые три месяца составляет в среднем 76%.
По мнению представителей туристических властей Тенерифе открытие новых маршрутов говорит о восстановлении туристического потока из России.
Российские туристы ценят климат (солнце и пляж), спортивные мероприятия и природу, а также экскурсионный туризм.
Средний возраст российского туриста, посещающего Тенерифе, составляет 39,4 года.
Средняя продолжительность пребывания на острове российских туристов составляет 12 дней, и это на три дня больше по сравнению с длительноcтью пребывания туристов из других стран.
Также хотели вам сообщить, что с апреля 2018 года Tourismo de Tenerife на российском рынке представляет TMI Consultancy, координировать деятельность офиса по туризму Тенерифе в России будет  Мария Чепля mch@tmiconsultancy.com

Фото Tourismo de Tenerife

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.