Авиакомпания "Россия" расширяет возможности оплаты авиабилетов

Авиакомпания "Россия"  внедрила новые способы оплаты билетов, забронированных через веб-сайт http://www.rossiya-airlines.com/.

С 28 июня 2011 года у пассажиров авиакомпании появляется возможность оплаты перевозки не только наличными в офисе и с использованием банковской карты на сайте, но и с помощью Интернет-банка, банкоматов, касс банков и платежных терминалов.

Новые возможности оплаты билетов подразумевают, в частности, подключение по технологии "ИНВОЙСБОКС", разработанной ООО "Объединенный расчетный центр", систем интернет-банкинга более 50 банков, среди которых такие крупные как "Альфа-Клик" (Альфа-банк), "Кит Финанс", "Телебанк" (ВТБ 24).

Оплатить забронированные на сайте авиакомпании авиабилеты можно будет также с использованием более 5 500 банкоматов банка ВТБ 24, а также в 500 кассах этого банка и в более 2500 касс платежной системы "Лидер".

Удобным способом оплаты билетов наличными деньгами являются специальные платежные терминалы. Они располагают широкой сетью и отличаются простотой процедуры оплаты услуг. Теперь оплата билетов авиакомпании "Россия" возможна в одном из 5 000 платежных терминалов "Элекснет" и более чем в 2 500 терминалах "Новоплат".

Выбрать удобный для вас способ оплаты перевозки можно непосредственно при заказе авиабилета через форму бронирования и продажи билетов на сайте компании. В случае выбора оплаты через банкоматы и кассы банков предлагается следовать процедуре, установленной для таких платежей самим банком.

При выборе оплаты через платежные терминалы система бронирования билетов предоставит вам индивидуальный код платежа, который необходимо ввести при оплате. Он будет автоматически отправлен письмом на указанный адрес электронной почты и в виде SMS по указанному при бронировании мобильному телефону. После оплаты маршрут-квитанция автоматически поступит на адрес электронной почты.

Возможность оплаты билетов авиакомпании "Россия" с использованием банкоматов, касс и платежных терминалов сделает процедуру приобретения авиабилетов более доступной и удобной.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.