Авиакомпания "Россия" расширила услугу интернет-регистрации

С 25 октября 2012 года авиакомпания "Россия" сделала услугу интернет-регистрации доступной практически для всех рейсов.

 

Теперь пассажиры компании имеют возможность самостоятельно зарегистрироваться на все внутрироссийские и зарубежные рейсы из Санкт-Петербурга, кроме рейсов, которые выполняются в города Германии*. География интернет-регистрации расширена также за счет аэропортов обратного вылета. В настоящий момент зарегистрироваться самостоятельно могут пассажиры авиакомпании "Россия", отправляющиеся в Санкт-Петербург из городов: Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Москва "Внуково", Москва "Домодедово", Новосибирск, Омск, Челябинск, а также из Алматы, Астаны, Баку, Еревана и Ташкента. Воспользоваться услугой Web Check-in могут пассажиры, имеющие электронные билеты. Для регистрации потребуется доступ в Интернет, программа Adobe Reader и принтер. Web Check-in - это удобная услуга для тех, кто активно использует современные технологии и правильно организует свое время. Саморегистрация дает&nbs! p;возможность прохождения предполетных формальностей, исключая стойку регистрации в аэропорту, а также возможность выбора места на борту самолета по своему усмотрению. Доступ к услуге и всю необходимую дополнительную информацию можно получить на сайте авиакомпании "Россия" www.rossiya-airlines.com.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.