Авиакомпания "Россия" приглашает москвичей открытие авиатренажера Dream Aero

23 мая 2019 года в 16:00 в торгово-развлекательном центре «Афимолл-Сити» (г. Москва) состоится открытие нового авиатренажера Airbus A320 Full Flight Simulator от компании Dream Aero.Авиасимулятор построен на базе авиатренажера, аналогичного тем, что используются для обучения профессиональных пилотов гражданской авиации. Dream Aero с каждым новым проектом постоянно совершенствуется, обмениваясь опытом с ведущими предприятиями авиаотрасли, чтобы предоставить посетителям максимально реалистичные впечатления от полетов. При помощи экспертов авиакомпании «Россия» разработчики Dream Aero создают продукт, который отвечает высочайшим стандартам и удовлетворяет потребности самых взыскательных клиентов.

По этому случаю Dream Aero и «Россия» организуют презентацию, на которой Вы сможете в окружении приборов, полностью идентичных реальным, занять кресло пилота и почувствовать себя командиром пассажирского авиалайнера.

Кроме того, все участники смогут принять участие в розыгрыше призов от Dream Aero и авиакомпании «Россия».

Сбор гостей 23.05.2019 г. в 15:30 на 6 этаже ТРК «Афимолл-Сити» по адресу: г. Москва, Пресненская набережная, д. 2

Фото bebeshka.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.