Авиакомпания «Россия» летит на Занзибар

С начала действия зимнего расписания «Россия» обновляет географию полетов. Главной новинкой зимнего сезона станут прямые рейсы из Внуково в аэропорт им. Абейд Амани Каруме, который расположен в нескольких километрах от города Занзибар.

Начиная с 27 октября прямые перелеты в Занзибар будут осуществляться еженедельно по субботам в 22:45 (FV5887), а обратно (FV5888) по воскресеньям в 09:30 (местное время).

Рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных дальнемагистральных лайнерах Boeing 747-400.

«Россия», одновременно с разработкой расписания, соответствующего актуальным предпочтениям путешественников, стремится сделать их полет максимально комфортным. Авиакомпания постоянно работает над улучшением качества предоставляемого сервиса. Так, в ближайшее время будет завершено внедрение инновационной мультимедиа-системы на борта лайнеров, вылетающих из Внуково. Серверы на базе технологии SIFES (Streaming In-flight Entertainment System) позволяют подключать собственные гаджеты пассажиров (телефоны, ноутбуки, планшеты) к внутренней стриминговой сети Wi-Fi. Таким образом, путешественникам открывается широкий выбор новинок кинематографа, актуальных музыкальных релизов, записей театральных постановок, аудиокниг и многого другого.

Комфорт пассажиров на борту и положительные эмоции в полете — один из главных ориентиров для «России». Авиакомпания предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, которые сделают путешествие по-настоящему незабываемым.

На лайнерах авиакомпании «Россия» предлагается несколько вариантов мест повышенной комфортности Space+, Space+ Upper Deсk, A-Zone, а так же места категории B-Zone и C-Zone, доступные для предварительного бронирования. В дополнение к стандартному питанию на борту пассажиры, которые летят «Россией» из Внуково, могут заказать блюда из эксклюзивного «Меню от «Шоколадницы». Кроме того, пассажирам, вылетающим из Внуково, доступна новая дополнительная услуга «Поздравление на борту», включающая в себя индивидуальное устное поздравление от экипажа и памятный брендированный подарок.

Фото Пресс-служба авиакомпании Россия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.