Авиакомпания «Россия» информирует о случаях мошенничества в сети и дополнительных услугах для пассажиров

Вниманию пассажиров, заказывающих услуги по дополнительному комфорту на борту лайнеров авиакомпании «Россия» . Авиакомпания «Россия» информирует о случаях мошенничества в сети. Ряд сторонних интернет-ресурсов, имеющих визуальное сходство с фирменным стилем авиакомпании, но не имеющих к ней никакого отношения, предлагает пассажирам «России» пройти платную онлайн-регистрацию на рейсы, а также забронировать и оплатить дополнительные услуги на борту. Со счетов пассажиров списываются средства, но сами услуги не предоставляются. 

Во избежание случаев потери пассажирами денежных средств авиакомпания напоминает, что прохождение онлайн-регистрации, а также бронирование и оплата таких услуг возможно исключительно на официальном сайте авиакомпании «России».

Пассажиры рейсов, вылетающих на популярные туристические направления (FV5501-5949), могут заранее организовать для себя более комфортные условия перелета. На лайнерах авиакомпании «Россия» предлагается несколько вариантов мест повышенной комфортности. 

Например, места Space+ с увеличенным расстоянием между рядами и большим пространством для ног, что особенно актуально во время длительных перелетов. 

На верхней палубе лайнеров Boeing 747-400 расположены места Upper Desk. Там могут расположиться не более 29 пассажиров, а значит, их обслуживание во время полета будет максимально быстрым, а перелет – более комфортным. Здесь больше свободного пространства между рядами кресел, а также есть дополнительные отсеки для ручной клади. 

Места в первом салоне A-Zone на Boeing 747-400 особенно заинтересуют пассажиров, предпочитающих сидеть ближе к носу самолета. Кресла A-Zone расположены в первом экономическом салоне и рассчитаны на 55 пассажиров. 

Места в первых рядах Front Rows на Boeing 737-800 расположены непосредственно у выхода из самолета, а значит, пассажиры Front Rows смогут пройти к выходу одними из первых (за исключением отдельных случаев, когда высадка пассажиров осуществляется через заднюю дверь). Немаловажно и то, что обслуживание пассажиров во время полета начинается именно с этой зоны. 

В дополнение к стандартному питанию на борту пассажиры, которые летят «Россией» из Внуково, могут заказать блюда из эксклюзивного «Меню от «Шоколадницы». Меню доступно на рейсах с нумерацией FV 5501-5949. Средний чек такого заказа: от 195 рублей за десерт, 250 – за завтрак и 350 рублей – за сэндвич. Стандартное питание в случае специального заказа не отменяется. 

Кроме того, пассажирам авиакомпании «Россия» доступна услуга «Поздравление на борту», включающая в себя индивидуальное устное поздравление от экипажа с днем рождения, юбилеем, годовщиной или юбилеем свадьбы. 

С подробной видеоинструкцией вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Фото Пресс-служба авиакомпании Россия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.