Авиакомпания «Победа» расширяет сеть зарубежных маршрутов из Пулково

Авиакомпания «Победа» открывает новые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Милан (Бергамо), Лондон (Станстед) и Стамбул. Полеты будут выполняться с октября 2018 года на современных комфортабельных авиалайнерах Boeing 737-800. 

Направление Санкт-Петербург – Милан (Бергамо) является новым для аэропорта Пулково. Рейсы авиакомпании «Победа» из воздушной гавани города на Неве в Бергамо будут осуществляться с 11 октября 2018 года по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Отправиться из Северной столицы в Лондон (Станстед) можно будет с 12 октября 2018 года по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Полеты авиакомпании «Победа» из Пулково в Стамбул будут осуществляться с 28 октября 2018 года ежедневно.

Также рейсы из Санкт-Петербурга в столицу Великобритании выполняют «Россия» (Гатвик) и British Airways (Хитроу), в Стамбул – «Россия» и Turkish Airways.

Авиакомпания «Победа» начала осуществлять полеты из Санкт-Петербурга в октябре 2015 года. За семь месяцев 2018 года авиакомпания «Победа» обслужила в воздушной гавани Санкт-Петербурга 577 тыс. пассажиров, превысив на 136% показатель за аналогичный период 2017 года. В 2017 году авиаперевозчик завоевал премию аэропорта Пулково LED Together как наиболее динамично развивающаяся российская авиакомпания.

Маршрутная сеть авиакомпании «Победа» в Пулково в весенне-летнем сезоне 2018 года включает 16 российских и зарубежных городов: Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Гюмри, Екатеринбург, Жирона, Калининград, Кельн, Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Нальчик, Нижнекамск, Пиза, Ростов-на-Дону, Тбилиси.

Фото ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.