Авиакомпания Korean Air возобновляет рейсы в Санкт-Петербург

Авиакомпания Korean Air возобновит рейсы в северную столицу России. Связано это с тем, что в летний период Санкт-Петербург является самым популярным направлением среди корейских туристов в северном полушарии. Кроме этого Южная Корея также пользуется спросом и у россиян. Первый рейс в Санкт-Петербург отправится 26 апреля 2011 года. Самолеты Аэробус 330 будут следовать по маршруту трижды в неделю: во вторник, четверг и субботу. Рейс KE929 вылетит из Сеула в 17:45 и прибудет в Санкт-Петербург в 22:20. Обратный рейс в Сеул покинет Россию в 23:50 и прибудет в Южную Корею в 1:30.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 10, 2025 - 05:37

Аэрофлот ввёл южные гастрономические сеты в классе Бизнес на внутренних регулярных рейсах из Сочи, Минеральных Вод и Геленджика.

 

Август 6, 2025 - 17:40

Уважаемые пассажиры! Сегодня в период с 11:00 до 13:00 был зафиксирован технический сбой в управлении багажной системы.

 

Июль 28, 2025 - 17:37

Авиакомпания Etihad Airways получила свой первый самолет Airbus A321LR (дальнемагистральный) после состоявшейся церемонии на заводе Airbus в Финкенвердере, что ознаменовало собой важную веху в стратегии расширения парка авиакомпании.

 

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик.