Авиакомпания "Иберия" намерена работать на пяти новых направлениях

Группа Иберия намерена работать на пяти новых направлениях: один из них дальнемагистральный (Санто-Доминго) и четыре среднемагистральных (Стамбул, Амстердам, Афины и Стокгольм, на этом последнем маршруте недавно открыла движение Iberia Express). Кроме того, авиакомпания усиливает программы в различные столицы Европы и Америки.

Соглашения по заработной плате и производительности труда, достигнутые со всеми группами сотрудников заложили основу для снижения расходов Иберии и способствовать развитию Iberia Express, что в свою очередь делает возможным работу на этих маршрутах.

Iberia предлагает пять еженедельных прямые рейсов в Санто-Доминго с 1 сентября, рейсы в Стамбул выполняются с 20 июня ежедневно. Афины, направление предлагаемое до сегодняшнего дня исключительно в летнее время будет доступно в течение всего года на рейсах Iberia, а летом ещё и на Iberia Express.

Iberia Express, тем временем, начала полётные программы в Стокгольм (два рейса в неделю), а с 1 сентября они будут дополнены ежедневным рейсом. Кроме того, дочерняя компания Иберии будет предлагать два ежедневных рейса между Мадридом и Амстердаме с 1 июля, а в сентябре их частота увеличится до 3-х в день.

В дополнение к новым направлениям, Iberia запланировала три дополнительных рейса в неделю в Чикаго летом, еще два в Панаму с июля, а также такие дополнительные направления как Рим, Венеция, Мюнхен, Брюссель, Цюрих, Женева и Тель-Авив. Возобновляются прямые перелёты в Бостон и Лос-Анджелес, а также будут открыты летние маршруты в Санкт-Петербург, Дубровник и Загреб.

Iberia Express увеличивает количество рейсов в Копенгаген, Берлин, Стокгольм, Дюссельдорф и Франкфурт и предлагает рейсы в Афины и на Ибицу в летние месяцы, как low cost из Мадрида.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.